Копи царя Соломона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ В МОСКВЕ

Перейти вниз

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ В МОСКВЕ Empty СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ В МОСКВЕ

Сообщение автор Eрмаков Юрий 2/7/2019, 11:59 am

Любое строительство деревянного дома начинается с архитектурного проектирования. Грамотно выполненная планировка гарантирует, что преднамеченный лачуга будет гармонировать не единственно эстетическому, однако и функциональному замыслу.
Идеальное соединение свойств древесины и визуально привлекательного внешнего вида деревянных строений позволяют успешно реализовывать на практике самые смелые и уникальные проекты. Быть этом возводятся дома из дерева и его отдельные части в едином архитектурном стиле. 
Для облегчить ради вас задачу выбора, наши проектировщики предлагают ознакомиться с основными стилями деревянных домов, которые пользуются наибольшей популярностью: 
Русский род 
Традиционные архитектурные особенности русского стиля всегда отличались широтой и богатством, следовательно определенный видимость конструктивных решений пользуется большим спросом. Декоративная украшение экстерьера удивляет своей разнообразной художественной резьбой, а массивные дверные и оконные косяки поражают добротностью и величием. Поэтому 
дозволено сказать, который исконно русский дом – это роскошный чертог, который впечатляет вроде снаружи, беспричинно и внутри. 
Скандинавский образ 
Исключение скандинавского стиля заключается в его предельной простоте и полном отсутствии вычурности. Важным моментом выступает использование исключительно натуральных материалов. Деревянные дома в скандинавском стиле не высоки, и обычно имеют единолично сиречь два этажа. 
Выключая того, им присуща продуманная планировка и большая место остекления, что делает жилье невероятно комфортабельным и уютным. 
Альпийский род либо шале 
Дома в стиле шале – это надежность и добротность конструкции, которая не подвластна каким-либо изменениям и стойко переносит любые погодные условия. Ради конструкции домов в стиле шале характерны двускатные пологие крыши, значительно выступающие за границы стен и создающие большие навесы, а также сильный каменный основание, защищающий от сырости. Несмотря на консерватизм, предлагаемые 
нами проекты в стиле шале подойдут наравне чтобы небольшого уютного дома, так и ради настоящего деревянного дворца. 
Американский кантри 
Деревянный дом в стиле американского кантри предполагает внешнюю имитацию ранчо. Такие дома отличаются наличием открытых террас, сложными крышами с 2-4 скатами и невысоким фундаментом. Если лачуга рассчитан на два этажа, то для втором обязательно предусмотрен балкон. 
Наша компания имеет достаточный опыт в проектировании домов в стиле американского кантри, следовательно мы отлично знаем однако нюансы подобного стилевого направления. 
Образцовый кисть 
Деревянные дома , выполненные в классическом стиле, отличаются объемными решениями, рациональностью геометрии, точностью и великолепием. Независимо через веяний моды, классика вечно остается универсальным решением, которое идеально вписывается в окружающий архитектурный ансамбль. 
У нас наработан осязательный испытание в создании таких строений сообразно типовым alias индивидуальным проектам, которые будут максимально приличествовать требованиям каждого заказчика. 

Хотите заказать услуги архитектурного проектирования? 

Заказывайте план и строительство дома в нашей компании и получайте качественные услуги от первого штриха карандашом перед финальной сдачи объекта с чистовой отделкой. 
Связаться с нашими менеджерами дозволительно по телефонам, указанным на сайте, либо посредством онлайн-форму. 
Происхождение: https://blooming-house.ru/





Адрес e-mail отправителя: charushkinslavik@rambler.ru
Eрмаков Юрий
Eрмаков Юрий
Admin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Откуда : Hовосибирск

http://www.ermakow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения